NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Alexandre MOULIS (XXe siècle). Etudes de soldat Six… Lot n° 41 Estimation : 20 / 40 € Robert Auguste JEAGER (1896 – 1983). Chemin en… Lot n° 40 Estimation : 30 / 40 € Paul Alphonse TISSIER (1886-1926). « Rue de la Gare… Lot n° 39 Estimation : 60 / 80 € Ecole du XIXe siècle. Vue d’une crique et… Lot n° 38 Estimation : 40 / 60 € École anglaise du XIXè siècle Vue de l’église… Lot n° 37 Estimation : 150 / 200 € Guy CHARON (1927-2021). Village du Midi. Aquarelle signée… Lot n° 36 Estimation : 100 / 150 € Madeleine DAMBRUN (XIXe – XXe siècle). Bouquet de… Lot n° 253 Estimation : 30 / 40 € Yves LAURENT (Né 1960). Le poisson – Les… Lot n° 251 Estimation : 50 / 70 € Yves LAURENT (Né 1960). Port Vendres. Aquarelle signée… Lot n° 250 Estimation : 60 / 80 € Jean-Luc LUPIERI ( Né 1964). « Le verseau ». Huile… Lot n° 249 Estimation : 30 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5