Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Alexandre MOULIS (XXe siècle). Etudes de soldat Six…

Lot n° 41
Estimation : 20
/ 40 €

Robert Auguste JEAGER (1896 – 1983). Chemin en…

Lot n° 40
Estimation : 30
/ 40 €

Paul Alphonse TISSIER (1886-1926). « Rue de la Gare…

Lot n° 39
Estimation : 60
/ 80 €

Ecole du XIXe siècle. Vue d’une crique et…

Lot n° 38
Estimation : 40
/ 60 €

École anglaise du XIXè siècle Vue de l’église…

Lot n° 37
Estimation : 150
/ 200 €

Guy CHARON (1927-2021). Village du Midi. Aquarelle signée…

Lot n° 36
Estimation : 100
/ 150 €

Madeleine DAMBRUN (XIXe – XXe siècle). Bouquet de…

Lot n° 253
Estimation : 30
/ 40 €

Yves LAURENT (Né 1960). Le poisson – Les…

Lot n° 251
Estimation : 50
/ 70 €

Yves LAURENT (Né 1960). Port Vendres. Aquarelle signée…

Lot n° 250
Estimation : 60
/ 80 €

Jean-Luc LUPIERI ( Né 1964). « Le verseau ». Huile…

Lot n° 249
Estimation : 30
/ 60 €