École du XXe siècle.
La Place Nationale – Montauban.
Huile sur panneau de bois fruitier signée en bas à droite. Dédicacée.
31 x 41 cm.
Lot n° 68
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Adjugé
170 €
Vente MOA Octobre 2021