École du XXe siècle.
Cavalier oriental (Istanbul ?).
Dessin à l’aquarelle et à la gouache. Signé en bas à droite.
15 x 23 cm (à vue).
Lot n° 101
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Mars 2020
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban