École du XIXe siècle.
Paysage sous la neige.
Huile sur papier (gondolé).
13.5 x 17,2 cm.
Lot n° 100
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
50 €
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Mars 2020
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban