Deux vases fuseau en métal à décor polychrome en émaux cloisonnés d’oiseaux, drangons et branches fleuries. Japon, XXe siècle. Haut. : 19,5 cm.
Lot n° 18
| Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
50 €
Vente courante Juin 2021
Lot n° 18
Adjugé
50 €
Vente courante Juin 2021