Deux ours miniature en bois sculpté. Travail probablement de la forêt noire, XXe siècle.Haut. : 7 cm et 5,5 cm.
Lot n° 129
| Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |
Adjugé
70 €
Vente courante Juin 2021
Lot n° 129
Adjugé
70 €
Vente courante Juin 2021