Deux cannes à manches en argent 850/1000e (enfoncements) à décor d’acanthes , fleurs rubans. L’une en palissandre et l’autre en bois noirci. Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Poids brut total : 577 g.
Lot n° 512
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
50 €
Vente courante Novembre 2021 Partie 2