B. MERLI pour Capodimonte. Figurine en porcelaine émaillée représentant une Elegante chapeau de plumes. Signée et datée 1981 à la base. Socle en bois. Haut. : 21,5 cm.
Lot n° 511
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |
Adjugé
10 €
Vente courante Novembre 2021 Partie 2