Dans le gout de ICO PARISI (1916-1996). Valet de nuit en placage de hêtre (usures, éclats et rayures). Milieu du XXe siècle. Haut. : 107 cm.
Lot n° 88
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 50 € |
Adjugé
Vente courante Mars 2023