Crèche en terre cuite, plâtre et résine (petits accidents et manques).
Lot n° 201
| Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Adjugé
10 €
Vente courante Mai 2021
Lot n° 201
Adjugé
10 €
Vente courante Mai 2021