Console en placage de bos teinté à pieds en console, deux tablettes d’entretoise (usures, traces d’insectes xylophages)Décor sculpté de roses. Elle ouvre à un tiroir en ceinture. Dans le goût Napoléon III, début du XXe siècle. Haut. : 89,5 cm – Larg. : 97,5 cm – Prof. : 37 cm.
Lot n° 410
| Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
70 €
Lot n° 410
Adjugé
70 €