Lampe d’atelier en métal laqué gris, le pied en accordéon, l’abat-jour en coupole (usures d’usage). Milieu du XXe siècle. Long. (ouverte). : 102 cm.
Lot n° 411
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé