Lot n° 278

Cave à liqueur en bois noirci et filets de laiton (éclats et manques). Intérieur plaqué de bosis rouge découvrant Quatre carafes et leurs bouchons et 10 verres (manquent deux). Epoque Napoléon III. Haut. : 25 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €
Adjugé
130 €

Vente courante Juin 2021