Lot n° 332

Bureau dos d’âne en merisier. Pieds en gaine, il ouvre à un abattant et 3 tiroirs (traces de vers, éclats, usures et restaurations). Style Directoire, XXe siècle. Haut. : 109 cm – Larg. : 89 cm – Prof. : 42 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €
Adjugé

Vente courante, Décembre 2021