Bureau dos d’âne en merisier. Pieds en gaine, il ouvre à un abattant et 3 tiroirs (traces de vers, éclats, usures et restaurations). Style Directoire, XXe siècle. Haut. : 109 cm – Larg. : 89 cm – Prof. : 42 cm.
Lot n° 332
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé