Lot n° 331

3 miroirs en bois sculpté doré, XXe siècle. Dim. : 78 x 68,5 (rectangulaire) 98 x 73 cm – 78 x 58 cm pour l’autre (quelques manques, un accident pour celui à fronton).

Estimation Basse : 30 € Haute : 40 €
Adjugé
180 €

Vente courante, Décembre 2021