3 miroirs en bois sculpté doré, XXe siècle. Dim. : 78 x 68,5 (rectangulaire) 98 x 73 cm – 78 x 58 cm pour l’autre (quelques manques, un accident pour celui à fronton).
Lot n° 331
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 40 € |
Adjugé
180 €