Bout de canapé à piètement en métal chromé de section carré, plateau en céramique émaillé orange et gris (un carreau félé). Milieu du XXe siècle. Haut. : 37 cm – Larg. : 62 cm – Prof. : 47 cm.
Lot n° 221
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 60 € |
Adjugé
50 €
Vente courante Novembre 2022 ATTENTION DEBUT DE VENTE A 11h