Lot n° 186

Bassin en faïence à décor émaillé en polychromie de poissons et fonds marins. Travail Mexicain, dans le goût de Longwy. Marqué au dessous. Haut. : 14,5 cm – Larg. : 41,5 cm – Prof. : 30 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €