Lot n° 187

Coupe sur pied polylobée en faïence à décor en polychromie et dorure de fleurs. Monture en laiton. Travail Chnois dans le gout anglais, XXe siècle. Haut. : 23,5 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 40 €