Lot n° 185

MOUGIN à Nancy. Vase balustre en céramique émaillée turquoise. Signé à la pointe sous la base. Haut. : 20 cm. On joint un vase à haut col en céramique émaillé à bandes noir et vert. Haut. : 42 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €