Lot n° 89

ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Ensemble soit une bague en or jaune 18K 750/1000e le chaton orné de pierres rouges et blanches, un bracelet souple de perles de culture à fermoir en or jaune 18K et un collier de perles synthétiques à fermoir en or jaune (accidenté, usures). Poids brut total : 29,20 g Réf. : B021901236S

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €
Adjugé
200 €

Vente à la requête du Crédit Municipal.