Ateliers Les grottes – DIEULEFIT. Coupe en céramique émaillée crème à décor géométrique rayonnant. Marquée au dessous. Diam. : 39 cm.
Lot n° 245
Estimation | Basse : 15 € | Haute : 20 € |
Adjugé
15 €
Vente courante Novembre 2022 ATTENTION DEBUT DE VENTE A 11h