Lorenzo VERGNAGNO (1850-1910) et Alfonse Louis HANNE (1856 – 1906). Jeune fille, chat et souris en terre cuite (éclats, manques). Signature au dos avec cachet. Haut. : 37 cm.
Lot n° 246
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 70 € |
Adjugé
50 €
Vente courante Novembre 2022 ATTENTION DEBUT DE VENTE A 11h