Vase médicis en céramique crème à décor d’instruments de musique et feuilles de laurier (un petit manque, une égrenure). Haut. : 38,5 cm.
Lot n° 244
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 50 € |
Adjugé
Vente courante Novembre 2022 ATTENTION DEBUT DE VENTE A 11h