Assiette en porcelaine à décor en bleu de mobilier de lettrés.
Chine, XVIIIe siècle.
Diam. : 27,5 cm.
Lot n° 44,2
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 100 € |
Adjugé
110 €
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Mars 2020
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban