Arthur WAAGEN (act 1869-1910). Sujet en régule à patine or et polychrome”Danseuse orientale”, (manque les anses). Haut. : 80,5 cm.

Estimation Basse : 800 € Haute : 1 000 €

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art