Amedeo GENNARELLI (1881-1943). Femme au fichu souriante. Tête en terre cuite peinte brun (petits éclats). Signée à la base. Vers 1920/1930. Haut. : 44,5 cm.
Lot n° 116
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
Adjugé
180 €
Vente cataloguée de Mobilier et Objets d'Art - Avril 2022