NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 178 Ecole Naïve du XXe siècle (Haïti). Scènes de… Estimation : 50 / 100 € Lot n° 177 Ecole de la fin du XIXe ou du… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 176 Ecole du XXe siècle. Jeune fille à l’antique… Estimation : 100 / 150 € Lot n° 175 Adolphe CLARY-BAROUX (1865 – 1933). Paysage de campagne… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 174 Ecole du début du XXe siècle. Le moulin.… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 173 E. MILHORAT ? (XXe siècle). Le chat blanc.… Estimation : 40 / 80 € Lot n° 172 Ecole du XXe siècle. La procession. Huile sur… Estimation : 40 / 80 € Lot n° 171 Ecole du XXe siècle; La fratrie. Huile sur… Estimation : 100 / 150 € Lot n° 170 S. GRANIER (XIXe-XXe siècle). Vue de village –… Estimation : 80 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5