Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Gaston GUIGNARD (1848-1922). Vacher et son troupeau. Huile…

Lot n° 106
Estimation : 60
/ 80 €

École du XIXe siècle. Violon sur une partition. Huile…

Lot n° 127
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €

SNOP. XXe siècle. Pêcheur et le Voyageur et…

Lot n° 126
Adjugé : 50 €
Estimation : 50
/ 80 €

Ferdinand II WAGNER (1864-1927). Renard et sa proie. Huile…

Lot n° 125
Estimation : 150
/ 180 €

Jean-Marie BOULAN (XX). Vue du grand canal, Versailles.…

Lot n° 122
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 60 €

Ecole orientaliste vers 1930. Portrait de Saiq Mohamed…

Lot n° 120
Adjugé : 80 €
Estimation : 80
/ 120 €

Ecole du XIXe siècle. Le retour de la…

Lot n° 117
Adjugé : 150 €
Estimation : 100
/ 140 €

Ecole du début du XVIIIe siècle. Sainte Catherine…

Lot n° 116
Adjugé : 580 €
Estimation : 100
/ 150 €

Edmond COPPENOLLE (vers 1843-1915) Poules, basse-cour. Huile sur…

Lot n° 95
Adjugé : 230 €
Estimation : 180
/ 220 €

Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954). Bouquet de tokyos dans…

Lot n° 94
Adjugé : 480 €
Estimation : 500
/ 600 €