NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Gaston GUIGNARD (1848-1922). Vacher et son troupeau. Huile… Lot n° 106 Estimation : 60 / 80 € École du XIXe siècle. Violon sur une partition. Huile… Lot n° 127 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € SNOP. XXe siècle. Pêcheur et le Voyageur et… Lot n° 126 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 80 € Ferdinand II WAGNER (1864-1927). Renard et sa proie. Huile… Lot n° 125 Estimation : 150 / 180 € Jean-Marie BOULAN (XX). Vue du grand canal, Versailles.… Lot n° 122 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 € Ecole orientaliste vers 1930. Portrait de Saiq Mohamed… Lot n° 120 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 € Ecole du XIXe siècle. Le retour de la… Lot n° 117 Adjugé : 150 € Estimation : 100 / 140 € Ecole du début du XVIIIe siècle. Sainte Catherine… Lot n° 116 Adjugé : 580 € Estimation : 100 / 150 € Edmond COPPENOLLE (vers 1843-1915) Poules, basse-cour. Huile sur… Lot n° 95 Adjugé : 230 € Estimation : 180 / 220 € Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954). Bouquet de tokyos dans… Lot n° 94 Adjugé : 480 € Estimation : 500 / 600 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
École du XIXe siècle. Violon sur une partition. Huile… Lot n° 127 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 €
Jean-Marie BOULAN (XX). Vue du grand canal, Versailles.… Lot n° 122 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 €
Ecole orientaliste vers 1930. Portrait de Saiq Mohamed… Lot n° 120 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 €
Ecole du début du XVIIIe siècle. Sainte Catherine… Lot n° 116 Adjugé : 580 € Estimation : 100 / 150 €
Edmond COPPENOLLE (vers 1843-1915) Poules, basse-cour. Huile sur… Lot n° 95 Adjugé : 230 € Estimation : 180 / 220 €
Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954). Bouquet de tokyos dans… Lot n° 94 Adjugé : 480 € Estimation : 500 / 600 €