NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Ensemble de deux guitares acoustiques dont 1 FENDER… Lot n° 1 Adjugé : 150 € Estimation : 100 / 130 € Longue vue en laiton (manque la garniture, usures,… Lot n° 366 Adjugé : 40 € Estimation : 60 / 80 € Ensemble de 4 longue vues une à manche… Lot n° 365 Adjugé : 80 € Estimation : 60 / 80 € Longue vue « SECRETAN à Paris » (usures). Long. :… Lot n° 364 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 120 € Deux longue-vues, une à manchon en cuir noir… Lot n° 363 Adjugé : 40 € Estimation : 60 / 80 € Boussole – Baromètre – Thermomètre. Henri MORIN. Première… Lot n° 362 Adjugé : 110 € Estimation : 50 / 80 € 2 Longue vues, une à manchon en cuir… Lot n° 361 Adjugé : 60 € Estimation : 40 / 60 € Ensemble de trois cannes à pêche pour carpes… Lot n° 21 Adjugé : 330 € Estimation : 175 / 250 € Ensemble d’instruments scientifiques dont règles d’architectes, lunettes de… Lot n° 57 Adjugé : 20 € Estimation : 10 / 15 € WILSON- BROWNING-YAMAHA – MIZUNO. Ensemble de 14 clubs… Lot n° 58 Estimation : 20 / 40 € Page1 Page2 Page3 Page4
Ensemble de deux guitares acoustiques dont 1 FENDER… Lot n° 1 Adjugé : 150 € Estimation : 100 / 130 €
Boussole – Baromètre – Thermomètre. Henri MORIN. Première… Lot n° 362 Adjugé : 110 € Estimation : 50 / 80 €
Ensemble d’instruments scientifiques dont règles d’architectes, lunettes de… Lot n° 57 Adjugé : 20 € Estimation : 10 / 15 €