Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Ensemble de deux guitares acoustiques dont 1 FENDER…

Lot n° 1
Adjugé : 150 €
Estimation : 100
/ 130 €

Longue vue en laiton (manque la garniture, usures,…

Lot n° 366
Adjugé : 40 €
Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble de 4 longue vues une à manche…

Lot n° 365
Adjugé : 80 €
Estimation : 60
/ 80 €

Longue vue « SECRETAN à Paris » (usures). Long. :…

Lot n° 364
Adjugé : 60 €
Estimation : 80
/ 120 €

Deux longue-vues, une à manchon en cuir noir…

Lot n° 363
Adjugé : 40 €
Estimation : 60
/ 80 €

Boussole – Baromètre – Thermomètre. Henri MORIN. Première…

Lot n° 362
Adjugé : 110 €
Estimation : 50
/ 80 €

2 Longue vues, une à manchon en cuir…

Lot n° 361
Adjugé : 60 €
Estimation : 40
/ 60 €

Ensemble de trois cannes à pêche pour carpes…

Lot n° 21
Adjugé : 330 €
Estimation : 175
/ 250 €

Ensemble d’instruments scientifiques dont règles d’architectes, lunettes de…

Lot n° 57
Adjugé : 20 €
Estimation : 10
/ 15 €

WILSON- BROWNING-YAMAHA – MIZUNO. Ensemble de 14 clubs…

Lot n° 58
Estimation : 20
/ 40 €