Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Baromètre – thermomètre mural en placage d’acajou (éclats…

Lot n° 69
Adjugé : 20 €
Estimation : 40
/ 60 €

Globe terrestre en carton et papier lithographié (usures…

Lot n° 68
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €

Coffret de chimiste en placage de palissandre et…

Lot n° 41
Adjugé : 600 €
Estimation : 70
/ 90 €

Ensemble de 5 sacs de golf dont un…

Lot n° 268
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €

Deux raquettes anciennes soit une pingoin et l’autre…

Lot n° 204
Adjugé : 40 €
Estimation : 60
/ 80 €

PEZON & MICHEL. Canne à pêche Parabolic Spéciale…

Lot n° 161
Adjugé : 25 €
Estimation : 30
/ 60 €

Ensemble de 9 appareils photos (dont un jetable)…

Lot n° 36
Adjugé : 30 €
Estimation : 20
/ 30 €

RUGBY. Ensemble de livres modernes, certains avec envois.…

Lot n° 35
Adjugé : 40 €
Estimation : 60
/ 80 €

Balance de précision dans sa caisse à parois…

Lot n° 175
Adjugé : 40 €
Estimation : 30
/ 40 €

Ensemble de cavalier en cuir comprenant des oeillères…

Lot n° 172
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 90 €