NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Longue vue en laiton (manque la garniture, usures)…

Lot n° 366
Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble de 4 longue vues une à manche…

Lot n° 365
Estimation : 60
/ 80 €

Longue vue “SECRETAN à Paris” (usures). Long. :…

Lot n° 364
Estimation : 80
/ 120 €

Deux longue-vues, une à manchon en cuir noir…

Lot n° 363
Estimation : 60
/ 80 €

Boussole – Baromètre – Thermomètre. Henri MORIN. Première…

Lot n° 362
Estimation : 50
/ 80 €

2 Longue vues, une à manchon en cuir…

Lot n° 361
Estimation : 40
/ 60 €

Ensemble d’instruments scientifiques dont règles d’architectes, lunettes de…

Lot n° 57
Adjugé : 20 €
Estimation : 10
/ 15 €

WILSON- BROWNING-YAMAHA – MIZUNO. Ensemble de 14 clubs…

Lot n° 58
Estimation : 20
/ 40 €

Projecteur PATHÉ FRÈRES, numéroté 38 107.

Lot n° 244
Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble de matériel de vétérinaire dont compresses, gaze,…

Lot n° 424
Adjugé : 150 €
Estimation : 40
/ 60 €