NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Baromètre – thermomètre mural en placage d’acajou (éclats… Lot n° 69 Adjugé : 20 € Estimation : 40 / 60 € Globe terrestre en carton et papier lithographié (usures… Lot n° 68 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € Coffret de chimiste en placage de palissandre et… Lot n° 41 Adjugé : 600 € Estimation : 70 / 90 € Ensemble de 5 sacs de golf dont un… Lot n° 268 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € Deux raquettes anciennes soit une pingoin et l’autre… Lot n° 204 Adjugé : 40 € Estimation : 60 / 80 € PEZON & MICHEL. Canne à pêche Parabolic Spéciale… Lot n° 161 Adjugé : 25 € Estimation : 30 / 60 € Ensemble de 9 appareils photos (dont un jetable)… Lot n° 36 Adjugé : 30 € Estimation : 20 / 30 € RUGBY. Ensemble de livres modernes, certains avec envois.… Lot n° 35 Adjugé : 40 € Estimation : 60 / 80 € Balance de précision dans sa caisse à parois… Lot n° 175 Adjugé : 40 € Estimation : 30 / 40 € Ensemble de cavalier en cuir comprenant des oeillères… Lot n° 172 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 90 € Page1 Page2 Page3 Page4
Baromètre – thermomètre mural en placage d’acajou (éclats… Lot n° 69 Adjugé : 20 € Estimation : 40 / 60 €
Globe terrestre en carton et papier lithographié (usures… Lot n° 68 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 €
Deux raquettes anciennes soit une pingoin et l’autre… Lot n° 204 Adjugé : 40 € Estimation : 60 / 80 €
RUGBY. Ensemble de livres modernes, certains avec envois.… Lot n° 35 Adjugé : 40 € Estimation : 60 / 80 €
Ensemble de cavalier en cuir comprenant des oeillères… Lot n° 172 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 90 €