Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Marche de portière pour voiture TOOENJOY. Door Step.…

Lot n° 285
Estimation : 40
/ 80 €

Longue-vue gainée en partie de maroquin brun (usures).…

Lot n° 284
Estimation : 30
/ 60 €

Deux moulinets (pêche ) DAIWA modèle Jupiter S…

Lot n° 283
Estimation : 30
/ 50 €

VENDUE SUR DESIGNATION. Importante collection d’environ 680 radio…

Lot n° 92
Estimation : 5000
/ 7000 €

Baromètre – thermomètre mural en placage d’acajou (éclats…

Lot n° 69
Adjugé : 20 €
Estimation : 40
/ 60 €

Globe terrestre en carton et papier lithographié (usures…

Lot n° 68
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €

Coffret de chimiste en placage de palissandre et…

Lot n° 41
Adjugé : 600 €
Estimation : 70
/ 90 €

Ensemble de 5 sacs de golf dont un…

Lot n° 268
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €

Deux raquettes anciennes soit une pingoin et l’autre…

Lot n° 204
Adjugé : 40 €
Estimation : 60
/ 80 €

PEZON & MICHEL. Canne à pêche Parabolic Spéciale…

Lot n° 161
Adjugé : 25 €
Estimation : 30
/ 60 €