NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Mario BADIOLI (né en 1940). Petit vase en…

Estimation : 70
/ 100 €

Michel BETOURNE (XXe siècle) à Limoges. Plaque émaillée…

Estimation : 20
/ 30 €

Vase rouleau en verre à décor émaillé en…

Estimation : 30
/ 40 €

Paire de poignées globes en cristal à paillons…

Estimation : 20
/ 40 €

Suite de sept épingles à chapeau, quelques unes…

Estimation : 40
/ 80 €

Ensemble en cristal moulé soit trois carafes boule…

Estimation : 80
/ 100 €

Pélican en verre soufflé orange, tacheté, paillons argent.…

Estimation : 80
/ 100 €

Ensemble de trois pots à biscuits ou de…

Estimation : 30
/ 60 €

Huilier-vinaigrier en métal argenté avec les carafons et…

Estimation : 15
/ 20 €