NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 125 Adjugé : 60 € Mario BADIOLI (né en 1940). Petit vase en… Estimation : 70 / 100 € Lot n° 124 Adjugé : 20 € Michel BETOURNE (XXe siècle) à Limoges. Plaque émaillée… Estimation : 20 / 30 € Lot n° 45 Adjugé : 20 € Vase rouleau en verre à décor émaillé en… Estimation : 30 / 40 € Lot n° 44 Adjugé : 40 € Paire de poignées globes en cristal à paillons… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 43 Adjugé : 70 € Suite de sept épingles à chapeau, quelques unes… Estimation : 40 / 80 € Lot n° 42 Adjugé : 90 € Ensemble en cristal moulé soit trois carafes boule… Estimation : 80 / 100 € Lot n° 41 Adjugé : 96 € Pélican en verre soufflé orange, tacheté, paillons argent.… Estimation : 80 / 100 € Lot n° 39 Adjugé : 70 € Ensemble de trois pots à biscuits ou de… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 340 Adjugé : 20 € Huilier-vinaigrier en métal argenté avec les carafons et… Estimation : 15 / 20 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 124 Adjugé : 20 € Michel BETOURNE (XXe siècle) à Limoges. Plaque émaillée… Estimation : 20 / 30 €
Lot n° 41 Adjugé : 96 € Pélican en verre soufflé orange, tacheté, paillons argent.… Estimation : 80 / 100 €
Lot n° 340 Adjugé : 20 € Huilier-vinaigrier en métal argenté avec les carafons et… Estimation : 15 / 20 €