Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Porte-revues en métal cuivré à décor de fleurs…

Lot n° 164
Estimation : 30
/ 50 €

Ensemble en laiton ou cuivre soit un lustre…

Lot n° 105
Estimation : 40
/ 60 €

Plateau navette en bois à décor appliqué de…

Lot n° 104
Estimation : 30
/ 40 €

Poste radio transistor SCHNEIDER gainé de skaï vert…

Lot n° 103
Estimation : 10
/ 20 €

Petite table basse à plateau oblong en verre…

Lot n° 102
Estimation : 30
/ 40 €

Paire de fauteuils en hêtre teinté à garniture…

Lot n° 101
Estimation : 60
/ 80 €

Suite de trois appliques en métal doré et…

Lot n° 100
Estimation : 40
/ 60 €

Paire de chandeliers d’église en bronze doré et…

Lot n° 99
Estimation : 50
/ 60 €

Suite de quatre fauteuils en bois blond (orme…

Lot n° 98
Estimation : 40
/ 60 €

Meuble à hauteur d’appui en placage de bois…

Lot n° 97
Estimation : 80
/ 120 €