NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Porte-revues en métal cuivré à décor de fleurs… Lot n° 164 Estimation : 30 / 50 € Ensemble en laiton ou cuivre soit un lustre… Lot n° 105 Estimation : 40 / 60 € Plateau navette en bois à décor appliqué de… Lot n° 104 Estimation : 30 / 40 € Poste radio transistor SCHNEIDER gainé de skaï vert… Lot n° 103 Estimation : 10 / 20 € Petite table basse à plateau oblong en verre… Lot n° 102 Estimation : 30 / 40 € Paire de fauteuils en hêtre teinté à garniture… Lot n° 101 Estimation : 60 / 80 € Suite de trois appliques en métal doré et… Lot n° 100 Estimation : 40 / 60 € Paire de chandeliers d’église en bronze doré et… Lot n° 99 Estimation : 50 / 60 € Suite de quatre fauteuils en bois blond (orme… Lot n° 98 Estimation : 40 / 60 € Meuble à hauteur d’appui en placage de bois… Lot n° 97 Estimation : 80 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5