NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES ALUMINOR. Lampe à poser en métal laqué crème… Lot n° 71 Estimation : 40 / 60 € Miroir de trumeau en bois sculpté re-doré à… Lot n° 70 Estimation : 50 / 80 € Paysage à l’antique orné de ruines et temples… Lot n° 69 Estimation : 60 / 80 € STELLA. Suite de 3 chaises pliantes en contre-plaqué… Lot n° 68 Estimation : 40 / 60 € Deux sièges ployants en bois sculpté à décor… Lot n° 224 Adjugé : 120 € Estimation : 50 / 80 € FRATELLI REGUITTI, Italie. Valet de nuit en placage… Lot n° 223 Adjugé : 80 € Estimation : 40 / 60 € Fauteuil pliant en hêtre, les bras amovibles (usures).… Lot n° 222 Adjugé : 120 € Estimation : 30 / 60 € M.K. HAGBERK pour IKEA. Paire d’appliques liseuses en… Lot n° 221 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 60 € Lustre à pampilles en bronze à 6 bras… Lot n° 220 Estimation : 80 / 120 € J.G. PICARD (XXe siècle). Table basse en chêne… Lot n° 219 Estimation : 40 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Fauteuil pliant en hêtre, les bras amovibles (usures).… Lot n° 222 Adjugé : 120 € Estimation : 30 / 60 €
M.K. HAGBERK pour IKEA. Paire d’appliques liseuses en… Lot n° 221 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 60 €