Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

ALUMINOR. Lampe à poser en métal laqué crème…

Lot n° 71
Estimation : 40
/ 60 €

Miroir de trumeau en bois sculpté re-doré à…

Lot n° 70
Estimation : 50
/ 80 €

Paysage à l’antique orné de ruines et temples…

Lot n° 69
Estimation : 60
/ 80 €

STELLA. Suite de 3 chaises pliantes en contre-plaqué…

Lot n° 68
Estimation : 40
/ 60 €

Deux sièges ployants en bois sculpté à décor…

Lot n° 224
Adjugé : 120 €
Estimation : 50
/ 80 €

FRATELLI REGUITTI, Italie. Valet de nuit en placage…

Lot n° 223
Adjugé : 80 €
Estimation : 40
/ 60 €

Fauteuil pliant en hêtre, les bras amovibles (usures).…

Lot n° 222
Adjugé : 120 €
Estimation : 30
/ 60 €

M.K. HAGBERK pour IKEA. Paire d’appliques liseuses en…

Lot n° 221
Adjugé : 50 €
Estimation : 50
/ 60 €

Lustre à pampilles en bronze à 6 bras…

Lot n° 220
Estimation : 80
/ 120 €

J.G. PICARD (XXe siècle). Table basse en chêne…

Lot n° 219
Estimation : 40
/ 60 €