NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 27 Adjugé : 600 € École orientaliste du XIXe siècle. Jeune femme et… Estimation : 600 / 800 € Lot n° 28 R. GAILLARD LALA (XXe siècle). Paysage à l’arbre… Estimation : 200 / 400 € Lot n° 26 Adjugé : 300 € Louise ABBEMA (1858 – 1927). Allégorie du printemps,… Estimation : 300 / 400 € Lot n° 25 Adjugé : 100 € Henri GARROUSTE (1890 – ?). Terrasse en bord… Estimation : 100 / 150 € Lot n° 8 Jean Baptiste JAFFEUX (XIX – XXe siècle). Paysage… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 11 Ecole du XXe siècle. Paysage à la charrue.… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 17 Adjugé : 100 € Paul LEBERGER (Né en 1927). « Place du Capitole… Estimation : 100 / 150 € Lot n° 9 Paul LEBERGER (Né en 1927). « Le fleuriste place… Estimation : 100 / 200 € Lot n° 169 STANLEY Sidney Walter (1890-1956). Place de Clichy. Aquarelle… Estimation : 100 / 150 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 26 Adjugé : 300 € Louise ABBEMA (1858 – 1927). Allégorie du printemps,… Estimation : 300 / 400 €