NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Lot n° 48

Jean CAMUS (XXe siècle). Nu assis. Dessin à…

Estimation : 60
/ 80 €
Lot n° 47

Georges ROBERT (XXe siècle). Les gorges, La baume.…

Estimation : 80
/ 120 €
Lot n° 46

Louis ROLLEY (XXe). Marchande de fleurs (Indochine ?).…

Estimation : 40
/ 60 €
Lot n° 45

René GAILLARD-LALA (1893-1974). La charrette bleue. Aquarelle signée…

Estimation : 100
/ 120 €
Lot n° 44

Geneviève DUBOUL (1913-2007). Femmes aux oies et couple.…

Estimation : 40
/ 80 €
Lot n° 43

Camille ROCHE (1894-1948). Nu féminin allongé sur un…

Estimation : 60
/ 80 €
Lot n° 42

Ecole du XXe siècle. Poilus et maison à…

Estimation : 50
/ 60 €
Lot n° 41

Pierre-Albert LEROUX (1890-1959). Portrait d’un officier du 19e…

Estimation : 80
/ 100 €
Lot n° 40

Ensemble soit : DUFOURG-BURG (XXe siècle). Silhouettes en…

Estimation : 30
/ 60 €