NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 48 Jean CAMUS (XXe siècle). Nu assis. Dessin à… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 47 Georges ROBERT (XXe siècle). Les gorges, La baume.… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 46 Louis ROLLEY (XXe). Marchande de fleurs (Indochine ?).… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 45 René GAILLARD-LALA (1893-1974). La charrette bleue. Aquarelle signée… Estimation : 100 / 120 € Lot n° 44 Geneviève DUBOUL (1913-2007). Femmes aux oies et couple.… Estimation : 40 / 80 € Lot n° 43 Camille ROCHE (1894-1948). Nu féminin allongé sur un… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 42 Ecole du XXe siècle. Poilus et maison à… Estimation : 50 / 60 € Lot n° 41 Pierre-Albert LEROUX (1890-1959). Portrait d’un officier du 19e… Estimation : 80 / 100 € Lot n° 40 Ensemble soit : DUFOURG-BURG (XXe siècle). Silhouettes en… Estimation : 30 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 45 René GAILLARD-LALA (1893-1974). La charrette bleue. Aquarelle signée… Estimation : 100 / 120 €