NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Lot n° 13

Arbre de vie ou maternité en bois sculpté…

Estimation : 60
/ 80 €

Lampe ou lanterne de mosquée en laiton ajouré…

Estimation : 350
/ 650 €
Lot n° 21

PARVILLEE, Marrakech. Miroir à décor fixé sous verre…

Estimation : 300
/ 500 €

Ensemble de souvenirs de voyage, masques, masque de…

Estimation : 40
/ 80 €

Deux peintures fixées sous-verre à décor de mains…

Estimation : 100
/ 120 €

AFRIQUE DU NORD. Ensemble de bibelots divers dont…

Estimation : 30
/ 60 €

Épée Gbaya, République Démocratique du Congo. Long. :…

Estimation : 100
/ 150 €

Ensemble soit copie de reliquaire en plaques de…

Estimation : 30
/ 60 €

Épée Ngombé, République Démocratique du Congo. Long. :…

Estimation : 80
/ 120 €