NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 13 Arbre de vie ou maternité en bois sculpté… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 22 Adjugé : 350 € Lampe ou lanterne de mosquée en laiton ajouré… Estimation : 350 / 650 € Lot n° 21 PARVILLEE, Marrakech. Miroir à décor fixé sous verre… Estimation : 300 / 500 € Lot n° 270 Adjugé : 60 € Ensemble de souvenirs de voyage, masques, masque de… Estimation : 40 / 80 € Lot n° 13 Adjugé : 100 € Deux peintures fixées sous-verre à décor de mains… Estimation : 100 / 120 € Lot n° 12 Adjugé : 330 € AFRIQUE DU NORD. Ensemble de bibelots divers dont… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 14 Adjugé : 90 € Épée Gbaya, République Démocratique du Congo. Long. :… Estimation : 100 / 150 € Lot n° 12 Adjugé : 20 € Ensemble soit copie de reliquaire en plaques de… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 11 Adjugé : 100 € Épée Ngombé, République Démocratique du Congo. Long. :… Estimation : 80 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 14 Adjugé : 90 € Épée Gbaya, République Démocratique du Congo. Long. :… Estimation : 100 / 150 €
Lot n° 11 Adjugé : 100 € Épée Ngombé, République Démocratique du Congo. Long. :… Estimation : 80 / 120 €