NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Théière en argent ciselé à décor d’entrelacs. Chiffrée… Lot n° 139 Adjugé : 280 € Estimation : 250 / 350 € Ensemble en métal argenté soit un coffret ciselé,… Lot n° 169 Adjugé : 30 € Estimation : 15 / 25 € Ménagère en argent comprenant 12 grands couverts, 12… Lot n° 180 Adjugé : 1000 € Estimation : 1000 / 1200 € Partie de service à thé en argent à… Lot n° 178 Adjugé : 380 € Estimation : 200 / 300 € 12 fourchettes à mignardises en argent. Le manche… Lot n° 177 Adjugé : 90 € Estimation : 60 / 80 € 11 cuillères à moka en argent 925 ciselé… Lot n° 176 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 60 € Parties de ménagères et pièces de service en… Estimations : NC / NC Page1 Page2
Théière en argent ciselé à décor d’entrelacs. Chiffrée… Lot n° 139 Adjugé : 280 € Estimation : 250 / 350 €
Ménagère en argent comprenant 12 grands couverts, 12… Lot n° 180 Adjugé : 1000 € Estimation : 1000 / 1200 €