Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Théière en argent ciselé à décor d’entrelacs. Chiffrée…

Lot n° 139
Adjugé : 280 €
Estimation : 250
/ 350 €

Ensemble en métal argenté soit un coffret ciselé,…

Lot n° 169
Adjugé : 30 €
Estimation : 15
/ 25 €

Ménagère en argent comprenant 12 grands couverts, 12…

Lot n° 180
Adjugé : 1000 €
Estimation : 1000
/ 1200 €

Partie de service à thé en argent à…

Lot n° 178
Adjugé : 380 €
Estimation : 200
/ 300 €

12 fourchettes à mignardises en argent. Le manche…

Lot n° 177
Adjugé : 90 €
Estimation : 60
/ 80 €

11 cuillères à moka en argent 925 ciselé…

Lot n° 176
Adjugé : 50 €
Estimation : 50
/ 60 €

Parties de ménagères et pièces de service en…

Estimations : NC
/ NC