Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Vase en pansu sur piédouche à col en…

Lot n° 123
Adjugé : 250 €
Estimation : 140
/ 160 €

Veilleuse d’église ou lampe de sanctuaire en métal…

Lot n° 2
Adjugé : 350 €
Estimation : 60
/ 80 €

Lot de 3 cadres en argent, 2 en…

Lot n° 1
Adjugé : 75 €
Estimation : 50
/ 100 €

Ensemble en argent 925/1000e soit un pot à…

Lot n° 1
Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble de 5 médailles en argent signées :…

Lot n° 220
Adjugé : 115 €
Estimation : 40
/ 60 €

Paire d’Ex-voto en argent à décor de petits…

Lot n° 219
Adjugé : 230 €
Estimation : 60
/ 80 €

ERCUIS. Partie de ménagère en métal argenté modèle…

Lot n° 1
Adjugé : 380 €
Estimation : 150
/ 200 €

CHRISTOFLE. Service à thé et café en métal…

Lot n° 82
Adjugé : 180 €
Estimation : 150
/ 200 €

Plat circulaire en argent 850/1000e, la bordure à…

Lot n° 136
Adjugé : 380 €
Estimation : 150
/ 250 €

Ensemble en argent 925/1000e soit une timbale et…

Lot n° 135
Adjugé : 90 €
Estimation : 10
/ 15 €