Lot n° 168

D’après Antoine Louis BARYE (1796 – 1875). Panthère. Bronze à patine brun vert signé sur la terrasse. Haut. : 9 cm – Long. : 20 cm. A RESTITUER

Estimation Basse : 600 € Haute : 800 €

Vente cataloguée.