Yves LAURENT (Né 1960).
Nus féminins et masculins.
Aquarelle signée en bas à droite.
49 x 61 cm (à vue).
Lot n° 76
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 100 € |
Adjugé
70 €
Vente courante de Mai 2024
Lot n° 76
Yves LAURENT (Né 1960). Nus féminins et masculins. Aquarelle signée en bas à droite. 49 x 61 cm (à vue).
Adjugé
70 €
Vente courante de Mai 2024