Yolande CARTIGNY (XXe siècle). Tête en bronze patiné vert et brun. Signée sur la base avec cachet fondeur ILHAT Fondeur. Numérotée 1/8. Haut. : 23 cm. On joint un certificat de vente.
Lot n° 213
| Estimation | Basse : 200 € | Haute : 400 € |
Adjugé
750 €
Lot n° 213
Adjugé
750 €