VILLEROY & BOCH et Mettlac. Partie de service à liqueur en faïence à décor de chasse, modèle Artemis soit deux verres et une carafes. On joint deux théières de la même maison, une verte et une rose, milieu du XXe siècle.
Lot n° 209
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban