Victor HUGO (1802-1885) – Théophile GAUTIER (1811-1872). Dessins de Victor Hugo, gravés par Paul Chenay, texte de Théophile Gautier. Castel, Paris, 1863. In-4. Reliure éditeur bordeaux et or (usures).
Lot n° 28
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Vente MOA Octobre 2021