Victoire ailée sur un globe en bois sculpté (manque, petits éclats). XXe siècle. Haut. : 68,5 cm.
Lot n° 188
| Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
90 €
Vente courante Novembre 2023
8 Place Marcele Lenoir - 82000 MONTAUBAN
Lot n° 188
Adjugé
90 €
Vente courante Novembre 2023