Vase soliflore, la base boule sulfure à décor de rubans rose, filigrane noir sur fond vert (petit éclat à l’intérieur du col). Murano, XXe siècle. Haut. : 27 cm.
Lot n° 159
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé