Mauro MANETTI (né en 1946) à FLORENCE. Seau à glace en forme de un hibou en métal argenté (deux éclats,usures d’usage) Signé sous la base. Haut. : 19 cm.
Lot n° 160
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé