Lot n° 26

Vase double bulbe en porcelaine, les anses figurant des branches. Décor émaillé en polychromie et dorure d’un dignitaire dans une réserve sur fond fleuri et oiseaux (usures). Manufacture de Bayeux ?. Haut. : 30 cm.

Estimation Basse : 50 € Haute : 80 €
Adjugé
90 €

Vente courante Juillet 2023