Lot n° 225

Vase cornet à monture en bronze doré à décor dans le goût de la Renaissance, entrelacs, aigles et masques de lion. Le cornet en verre ambré émaillé de deux frises de perles noires et dorure (égrenures). Haut. : 61 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €