Vase balustre en verre multicouches à filigranne et bulles en rose, orange, blanc et bleu (un petit éclat et égrenures). Dans le goût de Murano. XXe siècle. Haut. : 36 cm.
Lot n° 285
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 100 € |
Adjugé
Vente courante de décembre 2023
Lot n° 285
Adjugé