Lot n° 25

Vase balustre en bronze patiné brun à décor en relief d’oiseaux et branchages (usures à la patine, quelques rayures). Probablement Japon, fin du XIXe ou début du XXe siècle. Haut. : 14,5 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €